Моя первая поездка в Сербию
Хочу рассказать о своей первой поездке в Сербию. Это путешествие мне запомнилось, поскольку это был мой первый выезд за пределы страны. До этого я ездила только по территории России. Сербия очень красивая страна, со своей особой атмосферой и очень светлыми, добрыми людьми. Сербию очень хотела посетить после прочтения романа Иво Андрича «Мост на Дрине», очень …