Места
После похода в музей у нашей университетской команды оставалось немного времени. Поэтому на обратном пути, по направлению к автобусу, мы посмотрели на могучее здание Государственной библиотеки СССР имени Ленина. Здание выполнено в строгом стиле, черные массивные колоны придают постройке внушительный вид

Плюсы путешествия:
— Аккуратный чистый город, способный привлечь гостей со всех уголков мира своей богатой историей;
— Как и Санкт-Петербург считается культурным центром;
— Местные жители очень дружелюбны, всегда подскажут дорогу.
Минусы путешествия:
— Было выделено слишком мало времени на осмотр достопримечательностей. Если и ехать в Москву, то минимум на 3 дня.
Я очень хочу в будущем вновь посетить столицу и пройтись по всем тем местам, до каких не удалось дойти во время учебной экскурсии.
О путешествии рассказала Левина Маргарита, студентка педагогического университета, 21 год, город Тула. Поездка состоялась 12 апреля 2018 года.